Rudolf HELLWAG *
(Innsbruck 1867 - 1942 Berlin)"Herbstabend im Park" unten rechts signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 53 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf HELLWAG *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |